Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) "Der Sonntagsspaziergang", rückseitig betitelt, signiert mit Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwand,24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Felix Maletzki *
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2013 |